С 15 марта в нашем институте начнет действовать профориентационная сессия

С 15 по 19 марта Глазовский инженерно-экономический институт приглашает школьников, студентов и жителей города и района принять участие в профориентационной сессии, на которой ведущие предприятия города разместят экспозиции, посвященные IT, машиностроению и другим отраслям. Также в рамках сессии вы сможете узнать об успехах глазовских предприятий и перспективах трудоустройства в них.

Экспозиции представят такие предприятия как АО «Чепецкий механический завод», ООО «Энергоремонт», ООО «Машиностроительный комплекс ЧМЗ», ООО «Приборсервис», АО «Гринатом»,АО «Глазовский завод металлист», ООО «Глазовская мебельная фабрика», ООО «Швейная фабрика «Рабочая марка», ООО «Новые информационные технологии», АО «Реммаш», ООО «Глазов. Электрон», ООО ОСКОН.

Ждем вас с 13:00 до 16:00 по адресу г. Глазов, ул. Кирова, д. 36.

Приходите, будет интересно!