С Новым Годом, ГИЭИ!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Глазовского инженерно-экономического института!

Примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым годом!

Уходящий год был для нас годом испытаний. Вступая в него, мы ставили перед собой

амбициозные цели, намечали ближайшие и отдаленные планы, делились надеждами на будущее. И никто не предполагал, с какими трудностями нам придется столкнуться. Пандемия внесла коррективы не только в нашу работу и учебу, но и во весь наш жизненный уклад. От нас потребовалось в кратчайшие сроки перестроить образовательный процесс. Сейчас мы можем с уверенностью сказать, что коллектив института достойно выдержал это испытание.

Профессионализм и цифровая грамотность преподавателей и студентов обеспечили успешное завершение учебного года. И новый учебный год мы начали уже с приобретенным опытом масштабного использования цифровых и дистанционных образовательных технологий.

Уважаемые коллеги и студенты! Выражаю всем искреннюю благодарность за ваш плодотворный труд и успешную учебу.

Позвольте выразить надежду, что наступающий год войдет в наш общий дом с добром и будет годом исполнения желаний, результативной работы и принесет нам удачу и успех.

Добра и Благополучия вам и вашим родным и близким,
Уюта и Достатка вашему дому!
Всем студентам – хороших знаний и счастливых билетов на экзаменах!
С праздником вас! С Новым 2021 годом!

Директор ГИЭИ(филиала) ФГБОУ ВО
«ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» Бабушкин М.А.