"B.T.R." - победители "Достижения"!

Команда студентов первого курса СПО Глазовского инженерно-экономического института стала серебряным призером городского конкурса студенческих социальных проектов "Достижение". Команда "B.T.R." (так назвали себя ребята) высупила с проектом организации турнира по киберспорту среди молодежи города. Идея оказалась очень востребованной и перспективной. Награждение победителей прошло на итоговой конференции по результатам реализации студенческих проектов 19 декабря в Глазовском педагогическом институте.

Команду победителей представляли студенты: Чупин Павел, Михалевич Владимир, Докшин Антон, Репин Максим, Шевченко Данил, Шевченко Даша.

Также в рамках конкурсного отбора студент Докшин Антон стал победителем в индивидуальной номинации "Лучший IT специалист"

Поздравляем команду "B.T.R." с победой!

И желаем успешного развития проекта в дальнейшем.