ГИЭИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»

Новости

С Новым учебным годом: поздравление директора ГИЭИ!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты Глазовского инженерно-экономического института! Дорогие коллеги и друзья!

Начало учебного года – это очередная веха в жизни института, время новых открытий, достижений и успехов. Пусть новый учебный год станет для нас максимально полезным, результативным, богатым на новые встречи, яркие впечатления и смелые открытия.

Особые поздравления адресую нашим первокурсникам! Впереди вас ждет замечательное и насыщенное время студенчества, период освоения новых знаний, умений и профессиональных компетенций! Педагогический коллектив нашего вуза придерживается высоких академических стандартов ведущего технического университета Республики. Однако именно от ваших личных усилий и стараний будет зависеть качество полученного образования и ваше профессиональное будущее.

Студентам старших курсов хочется пожелать не снижать планку учебных достижений в новом году, а также новых побед в науке, спорте и творчестве. Пусть в новом учебном году вам покорятся самые высокие вершины знаний!

Пусть предстоящий учебный год станет для преподавателей и сотрудников ГИЭИ годом новых творческих успехов, профессиональных достижений и значительных результатов!

Верьте в свои силы, не бойтесь мечтать, стремитесь к успеху — и у нас все получится! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и новых профессиональных высот. С новым учебным годом!

Директор ГИЭИ

М.А. Бабушкин