ГЛАЗОВЧАНИН В РОССИЙСКОМ РЕЙТИНГЕ

Известно, что заведующий кафедрой АСУ, нашего института Владимир Васильевич Беляев хорошо играет в бадминтон. В 2017 году на Чемпионате России среди ветеранов в г. Казани Владимир Васильевич завоевал две золотые и одну серебреную медаль. В октябре 2017 года Владимир Васильевич успешно выступил и на традиционном международном турнире в Лазоревской (район Сочи).

В январе 2018 года Федерация бадминтона России по итогам соревнований 2017 года опубликовала российский рейтинг бадминтонистов-ветеранов. Владимир Васильевич в своей возрастной группе находиться на 2-м месте, как в категории одиночных игр, так и в парной категории.

Подчеркну, что и 2018 год Владимир Васильевич начал успешно: в январе он завоевал бронзовую медаль на международном турнире ветеранов «Кубок мастеров – 2018» в Москве.

Наверное, таких достижений он достиг не только при помощи долгих тренировок, но и при помощи науки, в конце концов, Владимир Васильевич преподает студентам теоретическую механику.