ГИЭИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»

Новости

Дорогие коллеги - преподаватели, сотрудники и студенты! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

2017 год был для нас достаточно сложным. Но благодаря усилиям и энергии коллектива, помощи предприятий города нам удалось к концу года преодолеть основные трудности. Главное - мы поверили в наши силы и наметили вполне реальные планы выхода из сложной ситуации!  И мы не одиноки: позиция Администрации   города во главе с О.Н. Бекмементьевым и руководителей промышленных предприятий - Глазовский филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова должен быть кузницей управленческих и инженерно-экономических кадров для предприятий Глазова. 

Особые слова благодарности нашим студентам. Ваша достойная победа в городском образовательном проекте «Достижение»  вселяет уверенность в то,  что в вас достаточно ещё нереализованного потенциала. Желаю вам дальнейших успехов в учебе и внеучебной деятельности!  

Новый год всегда приносит с собой новые надежды и нам всегда хочется верить, что в новом году нас ждут перемены к лучшему, новые успехи и новые радости. Желаю всем нам встретить этот самый любимый праздник в атмосфере оптимизма и сплочённости. Уверен, что следующий год порадует нас новыми свершениями на благо института и нам удастся реализовать намеченное.

Позвольте поздравить вас с праздником и поблагодарить вас за ваш труд и успехи в учебе. Я желаю вам доброго здоровья, творческих успехов и личного счастья! Пусть в новом году сбудутся все ваши заветные мечты и желания!


Все фотографии новости: