ГИЭИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»

Новости

Побежали Глазов - Зима

Суть Акции:  
- Минимум 2 раза в неделю совершать лыжные забеги (прогулки), в среднем по 2-4 км в составе малой группы или одиночно по произвольному маршруту  
- еженедельные массовые заезды для сплочения и знакомства  

Участие в акции абсолютно Бесплатное.  
Возраст, пол и количество участников не ограничено  
----—  
Требования к Участникам:  
1. Отсутствие медицинских или иных противопоказаний, связанных с участием в данной Акции.  
2. Наличие письменного разрешения от родителей или официальных опекунов для несовершеннолетних детей. Форму см. в Приложении №2 к Положению.  
3. Наличие телефона, с установленным программным обеспечением наподобие Strava, позволяющим производить запись маршрута передвижения, с привязкой к профилю пользователя, и дальнейшей возможностью выложить маршрут в официальной группе Акции, в социальной сети Вконтакте - "Побежали Глазов - Зима"  
4. Для возрастной категории участников до 10 лет и старше 50 лет требования п. 3. настоящего необязательно к выполнению.  
----—  
Акцию организует Молодежный Парламент при Глазовской городской Думе при содействии Глазовской городской Думы, Управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города Глазова.  
----—  
Спонсорами акции выступили ПП "Глазов-Молоко", в лице Пальшина Владимира Васильевича и АО "Чепецкий механический завод", в лице Анищука Дениса Сергеевича  

По всем вопросам можно обращаться в группе вк Побежали Глазов - Зима - https://vk.com/run_glazov


Все фотографии новости: