Экскурсия на концерн "Калашников"

Концерн «Калашников», входящий в Госкорпорацию Ростех, организовал экскурсию по своим производственным площадкам для студентов ГИЭИ (филиала) ИжГТУ им. М.Т. Калашникова. Наши студенты посетили инструментальный и оружейный цеха концерна и получили возможность определиться с выбором дальнейшей профессии. Концерн «Калашников» - привлекательный работодатель и современная компания, уделяющая особое внимание развитию как производственной системы, так и своих сотрудников.

Подобные экскурсии помогают учащимся соотнести их профессиональные интересы и имеющиеся знания с новыми представлениями о мире профессий, о различных видах трудовой деятельности, о структуре потребностей региона в кадрах и выбрать профессиональный путь, наиболее соответствующий их личностным качествам и интересам.