Киберспортивный турнир по CS:GO

Приветствуем всех студентов института!

Мы с гордостью объявляем о старте долгожданного турнира по игре Counter-Strike: Global Offensive в нашем учебном заведении!

Представляем вашему вниманию участников и команды этого захватывающего события, которые вложили много усилий в подготовку к турниру:

Samurai Way
Scrape Off
glazovgg
team k3nguru
OneTap

Также необходимо отметить непосредственную работу судей и организаторов турнира.

Организаторы: Филиппов Роман и Прокофьев Илья

Судейский состав: Филиппов Роман, Прокофьев Илья, Нирочук Никита и Михайлин Джамал

На первом этапе нашего турнира команда "Samuray Way" продемонстрировала выдающуюся игру против команд "OneTap" и "team k3nguru" и победила их, но "team k3nguru" обыграла команду "ScrapеOff"!

Не забывайте следить за последними новостями и результатами турнира в нашем сообществе!

Этот турнир – это не только потрясающий спортивный опыт, но и отличная возможность продемонстрировать свою любовь к компьютерным играм и слаженную командную работу нашего студенческого сообщества.