Где родился, там и пригодился!

Девиз профориентационной сессии-2023 поддержали 12 предприятий, 9 школ и 3 колледжа города и района и даже двух детских садов!

С 27 февраля по 3 марта в Глазовском инженерно-экономическом институте проходило IV ежегодное профориентационное мероприятие «Инженерное образование развитию города» (профориентационная сессия).

Мы благодарим руководителей и специалистов-представителей 12 ведущих предприятий города: АО «Чепецкий механический завод», ООО «Энергоремонт», АО «Гринатом», ООО «Приборсервис», АО «Глазовский завод Металлист», ООО «Глазовская мебельная фабрика», ООО Швейная фабрика «Рабочая марка», ООО «Новая мебельная фабрика», ООО «Глазов. Электрон», АО «Реммаш», ООО «Удмуртская птицефабрика», ПАО «Уралхиммаш» в г. Глазове».

Экскурсии посетили более 640 школьников и студентов. Благодарим руководителей, учителей и учащихся 1, 3, 9, 11, 12, 13, 14 и 16 школ города, Октябрьской школы Глазовского района, преподавателей и студентов Глазовского политехнического колледжа, Глазовского технического колледжа, Глазовского агропромышленного техникума, Глазовского инженерно-экономического института (филиала) ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Особая благодарность Отделу дошкольного образования Управления образования Администрации г. Глазова, руководителям, воспитателям и воспитанникам детских садов №№ 11, 17 за успешный эксперимент – раннюю профориентацию маленьких глазовчан.