Преподаватели Глазовского филиала ИжГТУ провели встречу с девятиклассниками школы № 3

23 сентября в школе № 3 состоялась первая в этом учебном году профориентационная встреча с нашими преподавателями.

С учениками девятых классов провела беседу Татьяна Александровна Савельева, руководитель образовательной программы преподавания компьютерных дисциплин.

С помощью экспресс тестирования обучающиеся смогли определить свои профессиональные склонности к спектрам будущей деятельности! Татьяна Александровна доступным образом довела информацию об особенностях приемной кампании будущего года! Познакомила обучающихся со спецификой IT специальностей, обосновала их приоритет на современном рынке труда! В ходе активного диалога ученики смогли получить всю интересующую информацию!