Заключительный тур всероссийской олимпиады «Звезда» пройдет в воскресенье

27 февраля в Глазовском инженерно-экономическом институте проводится заключительный очный тур всероссийской многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по Естественным наукам.

Регистрация: 09.00-09.45

Время проведения: 10.00-13.55

Победители и призеры Олимпиады поступают в Университет без вступительных испытаний (результат ЕГЭ должен составлять не менее 75 баллов по предмету Олимпиады). Срок действия льгот – 4 года (с 7 по 11 классы).

На первом курсе Университета Победители и призеры Олимпиады получают именную стипендию Главы Удмуртской Республики в размере 5000 рублей ежемесячно.

Участники очного тура Олимпиады (10-11классы) при поступлении в Университет получают дополнительные 10 баллов к результатам ЕГЭ.

Допуск в корпус осуществляется по копии паспорта, несовершеннолетние предъявляют справку из школы.

Все участники заключительного (очного) тура при себе должны иметь заполненный бланк «Согласие на обработку персональных данных и публикацию выполненных олимпиадных работ».

Участники олимпиады – 11 кл. должны предоставить копию паспорта и справку со школы.

В связи с большим количеством ошибок в идентификационных номерах и персональных данных участников, списки допущенных до заключительного этапа постоянно обновляются на официальном сайте Олимпиады https://zv.susu.ru/. Рекомендуем рассматривать списки, которые будут загружены на официальном сайте Олимпиады за 1 день до проведения заключительного этапа.

Помощь в организации олимпиады осуществляет отряд волонтёров.