ГИЭИ принял участие в международной ИТ-олимпиаде

Наш институт принимает активное участие в XIII международной олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2020/21.

IT-планета – это соревнования, направленные на выявление и поддержку способных и практически подготовленных студентов и молодых специалистов IT-сферы. Участие в соревнованиях - это шанс проявить себя в сфере информационных технологий.

В этом году олимпиада проходит на платформе инновационных соревнований Braim, которая объединяет студентов, разработчиков и стартапы с ведущими брендами.

Участники: студенты всех форм обучения учреждений высшего и среднего образования.

Участникам предстоит решить кейсы, разработать и/или интегрировать свои цифровые решения для разных секторов экономики, применив цифровые навыки в программировании, дизайне, ИИ, 3D и других направлениях!

Участникам необходимо разработать и/или интегрировать свои цифровые решения для разных секторов экономики. От здравоохранения до энергетики.

Направления соревнований:

• Умный дом/город