ГИЭИ возобновляет учебу в дистанционном формате

Уважаемы студенты и преподаватели!

С 6 апреля в филиале возобновляется учебный процесс по всем программам высшего и среднего профессионального образования согласно действующим учебным планам.

По всем формам обучения(очно, очно-заочно и заочно) обучение проводится в дистанционном режиме.

Все контакты студентов и преподавателей осуществляются также в дистанционной форме.

Доступ студентов в здание учебного корпуса закрыт!!!

Частные вопросы по организации учебного процесса(переэкзаменовка, консультации по курсовым и выпускным квалификационным работам, организация практик и др.) будут решаться в рабочем порядке и доводиться до сведения студентов ответственными лицами.

Электронная почта заведующих кафедрами:

Кафедра МиИТ - Беляев В.В. : belvladvas@mail.ru

Кафедра ЭиМ - Пронина И.В.: pronir@yandex.ru

Электронная почта заведующего отделением среднего профессионального образования - Горбушин Д.Ш.: d.gorbushin@gmail.com

Уважаемые студенты и родители!

Возникающие вопросы просьба задавать по электронной почте: gfi@gfi.edu.ru

или лично директору филиала Бабушкину Михаилу Анатольевичу: ma_babushkin@mail.ru