День открытых дверей в ГИЭИ

14 марта с 10.00 до 14.00 в Глазовском инженерно-экономическом институте (филиале) ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоится День открытых дверей.

Приемная комиссия института ответит на вопросы о поступлении на программы высшего и среднего профессионального образования, в том числе на целевое обучение с гарантией трудоустройства.

Ведущие предприятия-работодатели города представят экспозиции, рассказывающие о своих успехах и перспективах трудоустройства.

Экспозиции в аудиториях ГИЭИ разместили АО «Чепецкий механический завод», ООО «Энергоремонт», АО «Гринатом», ООО «Приборсервис», ООО «Машиностроительный комплекс ЧМЗ», АО «Глазовский завод металлист», ООО «Глазовская мебельная фабрика», ООО «Швейная фабрика «Рабочая марка», АО «Реммаш», ООО «Глазов. Электрон», ОАО «МИЛКОМ» ПП «Глазов-Молоко», ООО ОСКОН.

Приходите, будет интересно!