Выпуск 2018

Поздравляю выпускников с окончанием университета!

Получение диплома о высшем образовании – один из значимых этапов в жизни. Это период выбора жизненного пути и осознания ответственности за свое будущее.

Сегодня мы выпускаем во взрослую жизнь 70 молодых профессионалов – экономистов, инженеров, специалистов по IT-технологиям.

Уважаемые выпускники! В ваших руках прекрасный «первоначальный капитал» - приобретенные за время обучения в университете знания и опыт.

Я желаю Вам успешного карьерного роста и благополучия!

Трое выпускников получают диплом с отличием. Это диплом - первая серьезная победа в жизни. Годы, проведенные в стенах университета, научили ребят неординарно мыслить, принимать серьезные решения, что поможет им в жизни.

Поздравляю с долгожданным событием — получением диплома о высшем образовании! Желаю, чтобы те трудности, которые преодолены, были максимальными в жизни. А дальше — только успех, удача, достижения, реализация и процветание! Желаю достичь поставленных целей, не останавливаться перед препятствиями и всегда быть уверенным в своих силах!

И помните, что двери вашей Alma mater всегда для вас открыты!

Директор  М.А. Бабушкин