ГИЭИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»

Новости

День самоуправления в Администрации г. Глазова. День второй

Сегодня, 27 апреля, городом правят студенты.  
 
Глава города Глазова Бекмеметьев Олег Николаевич в начале рабочего дня в официальной обстановке передал полномочия мэра молодому дублеру - Макарову Игорю Константиновичу, студенту 3 курса Глазовского инженерно-экономического института.  
 
После передачи полномочий, выслушав слова напутствия и деловые пожелания Игоря Константиновича, студенты, не теряя времени, разошлись по управлениям завершать начатые вчера задачи, работать с обращениями граждан, прорабатывать пул городских проблем. 
 
Итоги дня были подведены на заключительном совещании, на котором присутствующие заслушали отчеты мэра и его заместителей о проделанной работе, выявленных ключевых городских проблемах и предложенных путях их решения.  
 
По окончании совещания Макаров Игорь выразил Олегу Николаевичу благодарность за доверие и приобретенный бесценный опыт, пожелал старшим коллегам успехов в делах, поблагодарил молодую команду дублеров за труд, добросовестность и ответственность, вернул полномочия Главы города "настоящему" мэру. 
 
В заключении Олег Николаевич произнес: "Мы не прощаемся до новых встреч, а говорим вам: добро пожаловать!" 
 
Глазовский инженерно-экономический институт выражает Администрации г. Глазова искреннюю благодарность за теплый прием и наставничество. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.  
 
Студентам желаем упорства в достижении поставленных целей, активной жизненной позиции и успехов в учебе! 

 


Все фотографии новости: